Приход Храма Святителя Николая Чудотворца с. Нижнепавловка - <
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх
РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ, МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ, ОРЕНБУРГСКАЯ ЕПАРХИЯ, ГОРОДИЩЕНСКИЙ БЛАГОЧИННЫЙ ОКРУГ
Приход Храма Святителя Николая Чудотворца с. Нижнепавловка

- 20 февраля 2012 г. Приходское собрание храма Святителя Николая.

    20 февраля 2012 года согласно Уставу Прихода РПЦ, состоялось плановое Приходское собрание храма Святителя Николая села Нижнепавловка. Заседание было посвещено подведению итогов, административно-хозяйственной и финансовой деятельности Приходского Совета и Ревизионной Комиссии за отчетный период 2011 года.

    На собрании с подробной речью, по итогам отчетного периода, выступил председатель Приходского Совета, Настоятель Прихода храма Святителя Николая иеромонаха Анатолия ( Жидкова ). В докладе было подчеркнуто, что несмотря на крайне ограниченные финансовые возможности храм  благоукрашается и содержится на должном уровне. Силами прихожан проводятся текущие, мелкие ремонтные работы, плагоустраивается территория, регулярно совершаются капитальные уборки в храме.

    Был заслушен доклад председателя Ревизионной Комиссии Новожениной А.П., о движении финансовых средств и контроля за их расходованием.

    Приходское Собрание,выслушав докладчиков, единогласно одобрило, многостороннюю и продуктивную деятельность Приходского Совета и Ревизионной Комиссии за отчетный период 2011 года. А так-же утвердила приблизительный план возможных мероприятий, особенно в деле духовно-просветительской работы на приходе на 2012 год.


Назад к списку