- 22 мая 2012 г. Престольный праздник Святителя Николая

В день памяти перенесения святых мощей Святителя и Чудотворца Николая в нашем храме состоялась Божественная Литургия. После праздничной службы и совешения молебного пения с малым освящением воды, настоятель иеромонах Анатолий прочитал акафист небесному покровителю храма и был совершен крестный ход вокруг храма с почитаемым образом Святителя Николая Чудотворца под которым все участники крестного хода неоднократно проходя получили благословение от великого Чудотворца и окропление святой водой. В конце торжества настоятель обратился с проповедью жития Святителя Николая и провозгласил многолетие священноначалию Русской Православной Церкви, правослвному народу и всем прихожанам, участникам этого торжества.