Приход Храма Святителя Николая Чудотворца с. Нижнепавловка - <
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх
РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ, МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ, ОРЕНБУРГСКАЯ ЕПАРХИЯ, ГОРОДИЩЕНСКИЙ БЛАГОЧИННЫЙ ОКРУГ
Приход Храма Святителя Николая Чудотворца с. Нижнепавловка

Гражданское служение иеромона Анатолия в Общественной Палате Оренбургского района.

 

  Настоятель Прихода Святителя Николая села Нижнепавловка иеромонах Анатолий постоянно ведет большую и продуктивную общественно-политическую работу,активно учавствуя в жизни Оренбургского района.

    Вначале 2000 годов иеромонах Анатолий баллотировался в депутаты местного совета Муниципального образования села Нижнепавловка, а позже был кандидатом в депутаты Совета Народных Депутатов Муниципального образования Оренбургского района.

    С 2010 года согласно указу  Главы Администрации Оренбургского района Павлычева И.Г., иеромонах Анатолий (Жидков) был назначен постоянным членом вновь образованной Общественной Палаты Оренбургского района.

    Он представляет интересы Муниципального образования с. Нижнепавловка в Общественной Палате и является членом комиссии Общественной Палаты -  "По вопросам законности, защиты прав человека, межнациональных и религиозных отношений, взаимодействия с некоммерческими объединениями граждан и средствами массовой информации". Иеромонах Анатолий активно учавствует в деятельности Общественной Палаты Оренбургского района, регулярно подготавливая информационные справки и иные документы по запросу различных комиссий Общественной Палата на конкретные темы,которым будут посвещены,очередные засидания Общественной Палаты. Атак же учавствует в разработке решений и проектов постановлений по итогам засиданий.

    Иеромонах Анатолий часто выступает с обстоятельными и глубокоинформационными докладами на заседаниях Общественной Палаты, посвященными текущим темам предложенным, на рассмотрение членам Общественной Палаты.

 


Назад к списку