Приход Храма Святителя Николая Чудотворца с. Нижнепавловка - <
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх
РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ, МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ, ОРЕНБУРГСКАЯ ЕПАРХИЯ, ГОРОДИЩЕНСКИЙ БЛАГОЧИННЫЙ ОКРУГ
Приход Храма Святителя Николая Чудотворца с. Нижнепавловка

Общегородское родительское собрание при поддержке УВД г. Оренбурга.

   В первый день весны, 1 марта на базе МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи» состоялось общегородское родительское собраие. Темой поставленной на повестку дня была : "«Профилактика экстремизма и правонарушений».

   По приглошению УВД г. Оренбурга свой доклад на собрании сделал и настоятель храма Св.Николая села Нижнепавловка иромонах Анатолий.

   Как постоянный член Общественной палаты Оренбургского района и член Общественного совета при УВД г. Оренбурга, батюшка выразил особую озабоченность Православной Церкви по вопросам касающимся правового воспитания среди подростков и учащихся школ. В своем содержательном выступлении, отец Анатолий озвучил ряд мер по насаджению в умах наших детей, таких общехристианских ценностей как честность, любовь к ближним и уважение к старшим. Также батюшка отметил особое значение, толерантности в современной, многонациональной и многоконфесиональной России.

   Также на собрании были заслушены доклады:

   Председателя ДУМОо, гл. имам-ахунда ДУМОо, директора «Медресе «Хусаиния» — Шарипова Альфита (Абдулла) Асхатовича, в котором он ясно изложил взгляд мусульман на незыблемые ценности семьи и братских взаимоотнощений.

Заместитель Главы города Оренбурга, председатель Городского Совета Шевченко Андрей Анатольевич.

 

        

               


Назад к списку