Приход Храма Святителя Николая Чудотворца с. Нижнепавловка - <
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх
РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ, МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ, ОРЕНБУРГСКАЯ ЕПАРХИЯ, ГОРОДИЩЕНСКИЙ БЛАГОЧИННЫЙ ОКРУГ
Приход Храма Святителя Николая Чудотворца с. Нижнепавловка

Очередное заседание Общественной Палаты Оренбурского района

    На очередном заседании Общественной Палаты Муницыпального образования Оренбургский район,было посвящено проблемам состояния и мер по дальнейшему развитию массовой физической культуры, спорта и туризма в районе, был заслушен доклад настоятеля Прихода Святителя Николая села Нижнепавловка иеромона Анатолия ( Жидкова ).

    Докладчик в своем выступлении кратко дал отчет о высоких показателях развития физической культуры и спорта на территории Администрации МО Нижнепавловский Сельсовет Оренбургского района, а так-же внес ряд предложений для дальнейшего и более успешного развития спортивной жизни села, особенно детско-юношеского спорта в целях патриатического воспитания.

    Во второй части доклада иеромонах Анатолий подробно остановился на вопросе развития Православного Поломничества в районе, как одно из форм духовно-нравственного и патриатического воспитания. Выступающий детально описал Святыни различных сел Оренбургского района и Области, как центров религиозного поломничества православных христиан, а так же дал справку о деятельности, поломнической службы "Сретение" Оренбургской Митрополии Русской Православной Церкви.


Назад к списку