- 9 декабря 2011 г. Встреча иеромонаха Анатолия с учениками сельских общеобразовательных школ.

9 декабря 2011 года в праздник Дня Героев Отечества, состоялась встреча настоятеля прихода Святителя Николая иеромонаха Анатолия, с учащимися старшего звена МОУ СОШ села Нижнепавловка и учащимися Предуральской основной общеобразовательной школы.

Во время беседы было рассказано о великих святых воинах - Героях Отечества : прп. Илии Муровце, св. князе Александре Невском, св. князе Димитрие Донском, адмирале св. Феодоре Ушакове.

По окончание встречи всем участникам беседы было дано благословение святыми иконочками Божией Матери " Прибавление ума "