- 14-15 марта Встреча настоятеля приуроченная к 700 - летию со дня рождения Преподобного Сергия, игумена Родонежского

Настоятель прихода иером. Анатолий провел ряд встреч с учащимися старших классов Нижнепавловской СОШ и учащимися младших классов Предуральской ООШ, посвященных 700-летию со дня рождения Сергия Радонежского. Так же с настоятелем и библиоекарями школ были оформлены стенды с основной Православной литературой и переодическими церковными изданиями Московской Патриархии. И в честь 450-летия книгопечатания на Руси, и дня Православной книги,  детям был продемонстрирован "Апостол"  IX  века, как образец первопечатной кники, выпущенной в свет первопечатником Федоровым.