- 20 апреля 2012 г. Пасхальный концерт в Нижнепавловской СОШ

В пятницу Светлой Седмицы после праздничного Богослужения, настоятель Прихода принял участие в Пасхальном празднике подготовленном учащимися Нижнепавловской СОШ, на кором учащиеся младшего звена представили Пасхальный концерт. К детям обратился , с рассказом о Святой Пасхе батюшка Анатолий, и поздравил всех присутствующих со Светлым Христовым Воскресением.

После концерта, насыщенного вокальными, сценическими и поэтическими номерами, были подведены итоги творческих конкурсов обьявленных еще в Феврале 2012 года. Жюри определило победителей и учредила поощрительные призы, в двух номинациях:

- Творческий конкурс художественного оформления " Пасхальное яйцо ",

- Художественный конкурс детского рисунка " Храм моего села ".

Настоятель как спонсор конкурсов, наградил трех победителей в каждой номинации Грамотами и вручил ценные призы, а так же другие участники конкурсов были тоже поощрены подарками. По окончании праздничной встречи батюшка раздал учащимся более 100 освященных Пасхальных яиц.