- 18 апреля 2012 г. Пасхальная встреча с учащимися Предуральской ООШ

В среду Светлой Седмицы настоятель Прихода иеромонах Анатолий, провел Пасхальную встречу с учащимися Предуральской ООШ на которой подробно рассказал детям о празднике Святой Пасхи. После беседы были подведены итоги творческих конкурсов, которые были обьявлены настоятелем Прихода еще в феврале 2012 года по двум номинациям:

- Творческий конкурс художественного оформления " Пасхальное яйцо ,"

- Конкурс детского рисунка " Красота Божьего мира - Храм моего села ".

Путем решения жюри были определены по три победителя в каждой номинации и были учьреждены поощрительные призы для участников конкурса.

Настоятель Прихода как спонсор этих конкурсов наградил победителей Грамотами и ценными подарками. После встречи каждый участник получил от отца Анатолия, в подарок освященное Пасхальное яйцо, как символ Великого праздника.