Приход Храма Святителя Николая Чудотворца с. Нижнепавловка - - В канун празднования в честь Святителя Николая установлена новая памятная табличка на фасад храма.

18 Декабрь 2015

Благоустроение: В канун праздника Святителя Николая Чудотворца на фасаде прихода храма Св.Николая нашего села, была установленна новая мемориально -памятная табличка информирующая прихожан о пастырском служении Свмч, Макария Квиткина с 1914 по 1920г.г. Оренбургский священомученик протоиерей Макарий, канонизирован в 2000 году. Прославленный в лике новомучеников.